Внедорожный Дальний Восток
Внедорожный Дальний Восток
Гость
Войти | Регистрация
Форум | Фото | Видео | Отчеты | События | RFC | Тюнинг | Барахолка | Участники | Новости |
 
 
Главная страница > События > Сучанский триал-2011

Описание мероприятия

Сучанский триал-2011. Триал
Обсудить на форуме

Проводится с 16 апр 2011 по 16 апр 2011.

информация будет позже,

Место сбора участников

Не указано

Официальные медиаматериалы

Список участников

Туризм 1. Александр (пилот), Горычев Владимир Владимирович (штурман)
Уаз 469
2. Костян (пилот), Кондратюк Константин Петрович (штурман)
Nissan Safari
3. Старостин Александр Юрьевич (пилот), ЖЕНА (штурман)
Mitsubishi Pajero
4. Старостин Александр Юрьевич (пилот), Московкин (штурман)
Mitsubishi Pajero
5. Северин Дмитрий (пилот), один (штурман)
Mitsubishi Pajero Mini
6. Поддубный Андрей (пилот), жена Наталья (штурман)
Suzuki Jimny Wide
7. Игорь Юрьевич (пилот), жена (штурман)
Nissan Terrano
8. Давыдов Вадим Алексеевич (пилот), БАЛАСТ (штурман)
Mitsubishi Jeep
9. Борцов Кирилл (пилот), Струков Роман (штурман)
Daihatsu Rocky
10. Гренкин Роман Сергеевич (пилот), Владимир Владимирович (штурман)
Nissan Safari
11. Антипин Денис (пилот), Трунов Евгений (штурман)
Nissan Terrano
12. Колван Евгений (пилот), Шорец Дмитрий (штурман)
Toyota Landcruiser 7x
13. Приображенская Екатерина (пилот), Приображенский Александр (штурман)
Suzuki Escudo
14. Савченко Илья Владимирович (пилот), Покрашенко Александр Валерьевич (штурман)
Suzuki Escudo
15. Александр Александрович (пилот), Шведов Евгений (штурман)
Ваз 2121
16. Роман (пилот), нет (штурман)
Suzuki Escudo
17. Крохин Александр Владимирович (пилот), Серышев Максим (штурман)
Suzuki Jimny
Гранд-туризм 18. Туркенич Алексей Валерьевич (пилот), пока не известно (штурман)
Suzuki Escudo
19. (пилот), Вакуленко Игорь Александрович (штурман)
Suzuki Jimny Wide
20. Алексеев Алексей Владимирович (пилот), Файзулин Никита Геннадьевич (штурман)
Suzuki Escudo
21. Устинов Сергей Александрович (пилот), Устинов Вадим Сергеевич (штурман)
Suzuki Escudo
22. Поляков Сергей Юрьевич (пилот), Александров Денис (штурман)
Toyota Surf
23. Потапов Игорь Александрович (пилот), Андрей Демиденко (штурман)
Toyota Surf
24. Сороковиков Алексей (пилот), Михаил Александрович Гридасов (штурман)
Suzuki Jimny
25. Опарин Олег Олегович (пилот), Левицкий Александр Владимирович (штурман)
Suzuki Escudo
26. Ерошенко Александр Анатольевич (пилот), Киш Виталий Ласлович (штурман)
Daihatsu Rugger
27. Артамонов Ярослав Юрьевич (пилот), Некрасов Павел Александрович (штурман)
Nissan Terrano
28. Жавжаров Евгений Иванович (пилот), Ковальчук Кристина Юрьевна (штурман)
Hyundai Galloper
29. Сергеев Владимир Михайлович (пилот), Максимов Александр Юрьевич (штурман)
Suzuki Escudo
30. Борисов Иван Владимирович (пилот), Ким Рома (штурман)
Suzuki Escudo
31. Иванов Василий Валентинович (пилот), Сергей (штурман)
Suzuki Jimny
32. Олеся Р.н. (пилот), Поляков Сергей Юрьевич (штурман)
ATV BRP Outlander
Спорт-1 33. Теплов Павел Викторович (пилот), Щугорев Михаил Михайлович (штурман)
Suzuki Jimny
Прото 34. Неупокоев Никита Валерьевич (пилот), Патерикин Константин (штурман)
Kawasaki KX
35. Кульбак Роман Вячеславович (пилот), Беловодский Андрей (штурман)
Suzuki BRP Outlander