Внедорожный Дальний Восток
Внедорожный Дальний Восток
Гость
Войти | Регистрация
Форум | Фото | Видео | Отчеты | События | RFC | Тюнинг | Барахолка | Участники | Новости |
 
 
Главная страница > События > Трофи-рейд “Суйфун - 2010"

Описание мероприятия

Трофи-рейд “Суйфун - 2010". Трофи-рейд
Обсудить на форуме

Проводится с 08 мая 2010 по 10 мая 2010.

Первый этап Чемпионата Приморского края по трофи-рейдам “Суйфун - 2010". Подробности изложены в Частном регламенте соревнований и сопроводительных документах (см. вкладка "Документы"). Также рекомендуем изучить ветку форума по данному этапу.

Место сбора участников

Не указано

Официальные медиаматериалы

Список участников

Туризм 1. Поляков Сергей Юрьевич (пилот), Трусенко Станислав Александрович (штурман)
Ваз 2121
2. Гримм Александр Анатольевич (пилот), Вирус (штурман)
Toyota Town Ace
3. Северин Дмитрий (пилот), Тулакина Кристина дмитревна (штурман)
Mitsubishi Pajero
4. Касминин Игорь Владимирович (пилот), Чертопятов Андрей Александрович (штурман)
Hyundai Galloper
5. Парфёнов Роман Сергеевич (пилот), Кудрявцев Евгений Сергеевич (штурман)
Daihatsu Rocky
6. Гасанов Артем (пилот), Зинкова Галина (штурман)
Nissan Terrano
7. Гаврилов Игорь Борисович (пилот), Константин Эдуардович (штурман)
Toyota Landcruiser 7x
8. Ждановский Асександр Александрович (пилот), Баранов Сергей Борисович (штурман)
Suzuki Jimny
9. Гах Сергей Дмитриевич (пилот), Антипин Денис (штурман)
Suzuki Escudo
10. Поддубный Андрей (пилот), Колван Евгений (штурман)
Toyota Town Ace
11. Трунов Александр Сергеевич (пилот), Трунов Евгений Сергеевич (штурман)
Suzuki Escudo
12. Иванчей Валерий Сергеевич (пилот), Петрухин Евгений Михайлович (штурман)
Mitsubishi Pajero
13. Устинов Сергей Александрович (пилот), Устинов Вадим Сергеевич (штурман)
Toyota Surf
14. Жуков Руслан Олегович (пилот), Блинов Алексей Валерьевич (штурман)
Nissan Terrano
15. Стебель Андрей Евгеньевич (пилот), Драчёв Виталий Никонорович (штурман)
Suzuki Escudo
16. Ржевский Андрей Геннадьевич (пилот), (штурман)
Mitsubishi Delica
17. Максимчук Александр (пилот), Игнатенко Сергей Валериевич (штурман)
Уаз 469
18. Михаил Александрович Гридасов (пилот), Сороковиков Алексей (штурман)
Suzuki Escudo
19. Гримм Александр Анатольевич (пилот), Вирус (штурман)
Toyota Town Ace
20. Косолапов Владимир Яковлевич (пилот), Косолапов Михаил Владимирович (штурман)
Nissan Safari
21. Швыгов Евгений Валентинович (пилот), (штурман)
Уаз 469
Гранд-туризм 22. Зябкин Алексей Александрович (пилот), Мартыненко Андрей Валерьевич (штурман)
Toyota Landcruiser 80
23. Fish Killer (пилот), Валиулин Юрий (штурман)
Mitsubishi Pajero
24. Ивашин Эдуард Борисович (пилот), Алексей Николаевич (штурман)
Suzuki Escudo
25. Фирсов Андрей Андреевич (пилот), Тарлев Антон Иванович (штурман)
Suzuki Jimny
26. Окунев Дмитрий Юрьевич (пилот), Каретников Алексей Евгеньевич (штурман)
Toyota Landcruiser Prado 7x
27. Бородин Александр Павлович (пилот), Осадчий Алексей Викторович (штурман)
Toyota Landcruiser 7x
28. Сергеев Владимир Михайлович (пилот), Максимов Александр Юрьевич (штурман)
Suzuki Escudo
29. Карпенко Михаил Григорьевич (пилот), Евгений Пискунов (штурман)
Toyota Landcruiser Prado 7x
30. Быстренко Александр (пилот), Савчук Роман (штурман)
Toyota Landcruiser Prado 7x
31. Бастин Владимир Владимирович (пилот), Корепанов Максим Александрович (штурман)
Toyota Landcruiser Prado 7x
32. Ковалев Виталий Юрьевич (пилот), Антон (штурман)
Suzuki Jimny
33. Радиулов Александр Евгеньевич (пилот), Булгаков Максим Алексеевич (штурман)
Toyota Hilux
34. Краев Роман Александрович (пилот), Яремко Иван Александрович (штурман)
Mitsubishi Pajero
Спорт-1 35. Швед Александр Владимирович (пилот), Голубятников Александр Владимирович (штурман)
Toyota Landcruiser Prado 7x
36. Александров Сергей Владимирович (пилот), Байдиков Иван Анатольевич (штурман)
Toyota Landcruiser Prado 7x
37. Афанасьев Юрий Васильевич (пилот), Нихаенко Александр Владимирович (штурман)
Mitsubishi Pajero
38. Теплов Павел Викторович (пилот), Щугорев Михаил Михайлович (штурман)
Suzuki Jimny
39. Михальченко Денис Геннадьевич (пилот), Роман (штурман)
Toyota Landcruiser 7x
40. Потапов Игорь Александрович (пилот), Орябец Александр Александрович (штурман)
Toyota Surf
41. Белолипецкий Максим Константинович (пилот), Белолипецкий Константин Мстиславович (штурман)
Toyota Landcruiser Prado 7x
42. Иван (пилот), Тен Анатолий Чунсикович (штурман)
Suzuki Jimny Wide
43. Голик Андрей Владимирович (пилот), Андрей Ткалин (штурман)
Toyota Landcruiser 7x
44. Ким Андрей (пилот), Сергей Николаевич (штурман)
Suzuki Jimny Wide
45. Кульбак Роман Вячеславович (пилот), Шестак Максим Андреевич (штурман)
Suzuki Jimny Wide
46. Смирнов Алексей (пилот), Санила (штурман)
Suzuki Jimny
47. Данченко Павел Владимирович (пилот), Яшкин Егор Геннадьевич (штурман)
Toyota Hilux
48. Нихаенко Александр Владимирович (пилот), Афанасьев Юрий Васильевич (штурман)
Mitsubishi Pajero
49. (пилот), Антонов Евгений Александрович (штурман)
Nissan Safari
Спорт-2 50. Печура Сергей (пилот), Данил Зубцов (штурман)
Nissan Safari
Прото 51. Неупокоев Никита Валерьевич (пилот), Патерикин Константин (штурман)
Прототип Собственная конструкция
52. Максим Николаевич (пилот), Михайленко Михуил Викторович (штурман)
Прототип Собственная конструкция
53. Просянников Александр Петрович (пилот), Котельников Сергей Николаевич (штурман)
Прототип Собственная конструкция
54. Смагин Леонид Петрович (пилот), Котцов Дмитрий Михайлович (штурман)
Toyota Hilux
55. Снегирев Алексей Викторович (пилот), Юрий (штурман)
Прототип Собственная конструкция
56. Терловой Сергей Васильевич (пилот), Козлов Виталий Витальевич (штурман)
Прототип Собственная конструкция
ATV 57. Слипченко Денис Анатольевич (пилот), Денис (штурман)
ATV BRP Outlander